Незабываемое мероприятие прошло в парке Восточного района! «Олимпиец» отмечал свой юбилей!!!

Автор

Торжественное мероприятие состоялось 1 июня в парке восточного района им.Маркса. Отпраздновать это событие вместе с коллективом школы пришли выпускники и ветераны спорта, юные воспитанники. В числе почетных гостей был депутат городской Думы Плошник Александр Александрович,а так же глава администрации Восточного района Гурский Алексей Алексеевич, представители муниципальных городских служб и многие другие. В адрес юбиляров звучали добрые слова признательности и теплые пожелания на будущее, вручались подарки.

В своем обращении Гурский Алексей Алексеевич отметил важное значение спортивной школы в жизни новороссийцев и ее весомую роль в воспитании подрастающего поколения. Глава администрации района поблагодарил воспитанников и их наставников за огромный труд и пожелал им дальнейших успехов и новых побед.

Сегодня в спортивной школе работает 7 отделений: художественная гимнастика, фитнес-аэробика, плавание, бокс,дартс, а также отделение кикбоксинга и атлетизма. Здесь занимаются более 1000 юных спортсменов. За 15 лет школа подготовила 60 мастеров спорта. Кроме того, воспитанникам  ДЮСШ присвоено множество массовых разрядов.В торжественной обстановке были перечислены все достижения воспитанников, награждены лучшие работники учреждения.

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная программа с показательным выступлением воспитанников всех отделений ДЮСШ. 

Музыкальным подарком стал приглашённый оркестр и показательное выступление разведроты 108-го гвардейского десантно-штурмового ордена Красной Звезды,Кубанского казачьего полка,входящий в состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой(горной) девизии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 333 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *