День города!

Автор

Сегодня Новороссийск отмечает 179 годовщину со дня основания.Наш город богат традициями.Одна из них — вместе встречать День рождение любимого города.На городской набережной Новороссийска в присутствии нескольких сотен людей прошли праздничные мероприятия.

Воспитанники Муниципального бюджетного учреждения ДЮСШ «Олимпиец» продемонстрировали свои навыки в рамках показательных выступлений. От спортивной школы выступило отделение бокса (тренер Ивченко Сергей Евгеньевич) и отделение кикбоксинга (тренер Фадеев Леонид Михайлович).

Выступления состоялись на Форумной площади у памятника отцам-основателям. Бои собрали вокруг немало заинтересованных лиц, которые с интересом наблюдали за происходящим. В показательных выступлениях приняли участие спортсмены всех возрастов.

После завершения выступлений наша школа организовала спортивные эстафеты. Ребята с большим интересом приняли участие,где проверили себя на скорость и внимательность.

Спортивные эстафеты — лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки!

Фотоотчёт с сегодняшнего праздника:

1 943 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *