Отделение мини-футбола.

Автор

Три причиныпо которым Ваш ребенок должен заниматься мини-футболом:

  • В нашей школе мы прививаем каждому ребенку осознание того, что следить за своим здоровьем и улучшать его намного престижней, нежели портить его вредными привычками. Наши воспитанники не только сами в будущем остаются здоровыми представителями общества, но и всячески способствуют пропаганде здорового образа жизни в массах.

  • Мы убеждены, что наши тренеры способны вложить все самые лучшие качества в любого ребенка. Это будет способствовать тому, что всё больше и больше высокоморальных и справедливых, здоровых людей в будущем будут формировать общество, которое будет качественно превосходить общество нашего времени.

  • Так же считаем, что футбол это не только популярный вид спорта, а и достойное занятие для каждого человека. Особенно, если во время занятий по футболу, тренеры обращают внимание не только на навыки и умения, но и на психологию и личные качества каждого воспитанника. В таком случае, любое занятие в нашей школе будет способствовать росту ребенка как личности, которая осознает всю пользу от занятий и всячески работает над собой для достижения своих целей. А это вызывает уважение не только у родителей, бабушек и дедушек, а и у сверстников, старших товарищей, педагогов и общества в целом.

НАВЫКИ, КОТОРЫЕ МЫ РАЗВИВАЕМ НА ОТДЕЛЕНИИ МИНИ-ФУТБОЛА:

Лидерство

Каждый, кто приходит в отделение мини-футбола, воспитывается как Лидер. Лидер всегда будет требовать от себя не меньшего чем от других, будет ощущать ответственность за свои поступки и решения. Наши воспитанники никогда не пойдут на нарушение моральных устоев, ведь ЛИДЕР – это пример для окружающих людей и общества в целом.

Талантливость

Наша работа направлена на раскрытие таланта каждого воспитанника отделения мини-футбола, ведь наши тренера, которые являются высококлассными специалистами, глубоко убеждены в том, что каждый ребенок несет за собой огромный багаж умений и навыков, которые можно и нужно раскрывать.

Коллективность

Несмотря на то, что каждый воспитанник возрастает как личность, ему прививается умение слажено работать в команде. Умение быть командным игроком очень важно в современном мире, во всех сферах жизни.

Трудолюбие

На наших тренировках, ребята начинают на практике понимать смысл пословицы «без труда – не вытащишь и рыбку из пруда». Мы учим не опускать руки, когда что-то не выходит, ведь мы убеждены, что для того, чтоб достичь чего-либо, нужно приложить много усилий, и наши молодые футболисты прекрасно это осознают и работают над собой ежедневно.

Целеустремлённость

Каждый наш воспитанник получает ряд факторов личной мотивации, которые учат достигать своих целей, как в индивидуальном порядке, так и во время работы в слаженной футбольной команде. Эти навыки позволяют работать на результат и задают отличную базу для успешного будущего каждого ребенка.

1 296 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *