Чемпионат ЮФО по кикбоксингу!

Автор

С 22 по  25 февраля 2018г. в г. Волгограде в ФОК «Спартанец» состоялся Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу. В данных соревнованиях приняли участие свыше 350 участников, команды Ростовской области, Краснодарского края, республики Адыгеи, республики Крыма и Волгоградской области. Город-герой Новороссийск представляла детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец». 

К турниру в эти дни было приковано особое внимание. Трибуны заполнены как участниками, так и болельщиками.Было много впечатлений, эмоций, побед и поражений. Соревнования  прошли в трех ринговых дисциплинах (фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и К1).

От ДЮСШ «Олимпиец» в Волгоград поехали лучшие из лучших и они оправдали наши надежды! Баилов Артем (лоу-кик, 63,5 кг ) одержал сокрушительную победу и взял золото! Серебро у Кудренко Георгия (К-1, 60 кг ) и Арзумана Ашота (фулл-контакт, 51 кг) . Ребята показали хорошую подготовку к соревнованиям, грамотное и техничное ведение боя. Тренирует спортсменов Бурцев Владимир Эдуардович. 

 

1 982 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *