Чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

Автор

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» принимает участие в официальном Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К1. Мероприятие стартовало 2 апреля в крупнейшем отеле побережья «Ялта-Интурист» и продлится до 7 апреля.К1- это самый жесткий раздел кикбоксинга, в нем помимо ударов руками и ногами, разрешены удары коленями и захват шеи с целью нанесения ударов коленом в голову или корпус.

В числе организаторов мероприятия — Министерство спорта Российской федерации, Министерство спорта Республики Крым, Управление молодежи и спорта администрации г. Ялты, Общероссийская Общественная организация «Федерация кикбоксинга России» и Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация кикбоксинга России».

Среди юниоров 2000-2001 г.р. от ДЮСШ «Олимпиец» выступил мастер спорта Кудренко Георгий, завоевавший 1 место в весовой категории 60 килограмм. Тренер-преподаватель спортсмена Бурцев Владимир Эдуардович.

По итогам Чемпионата будет определен состав команды сборной России в разделе К1, члены которой в дальнейшем смогут принять участие в чемпионате Европы.

2 012 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *