«Международные Армейские игры».

Автор

В целях патриотического воспитания учащиеся ДЮСШ «Олимпиец» посетили мероприятие «Международные Армейские игры», под руководством старшего тренера-преподавателя Утюжаева Георгия Давыдовича.

В детско-юношеской спортивной школе «Олимпиец» важнейшей составной частью воспитательного процесса является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности спортсмена. Только на основе возвышенных чувств патриотизма и национальных святынь укрепляется любовь к Родине, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей общества, развивается достоинство личности.

Защита Отечества является долгом и обязанностью его граждан. Высшее проявление его – гражданский, патриотический долг перед Отечеством!

С 15 апреля по 26 апреля, на полигоне Раевский запланирован торжественный марш команд-участниц, показательные выступления разведывательных подразделений по рукопашному бою, дефиле оркестра соединения, парашютные прыжки, марш-бросок, преодоление противотанкового рва, а также полосы препятствий десантниками, стрельба, индивидуальная гонка экипажей БМД с форсированием водной преграды и кургана.

1 198 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *