Открытый городской турнир по художественной гимнастике.

Автор

В период с 28 по 29 апреля 2018 года в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи проводится Первенство ДЮСШ «Олимпиец» в рамках акции антинарко и Открытый городской турнир по художественной гимнастике, памяти тренера Ольги Николаевны Волковой.Искусство художественной гимнастики демонстрируют более 100 сильнейших спортсменок. Они приехали в Новороссийск со всего Краснодарского края. Организатором соревнований выступила детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец»,которая не первый год проводит данное мероприятие.

В индивидуальной программе первого разряда участницы должны выполнить упражнение без предмета, а также три на выбор: с лентой, булавами, мячом или обручем.

На первый взгляд все кажется просто, однако это не так. За плечами наших спортсменок ежедневные многочасовые тренировки. Для гимнасток спортзал давно стал вторым домом.

За каждым выступлением следит бригада судей, которая оценивает сложность выступления и исполнение программы. Каждый номер – это целый набор параметров для оценки артистизма, танца и технического исполнения участниц. Спортсменки ДЮСШ «Олимпиец» старались, демонстрируя гибкость, повороты, прыжки, показывая отличные результаты с самого первого дня турнира !

Все победительницы и призеры первенства будут награждены медалями и грамотами.

 

 

2 696 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *