Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И.Разночинцева

Автор

С 23-25.11.2018 в Краснодаре состоялись открытые краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР А.И. Разночинцева. Соревнования прошли на высоком уровне в «Центре плавания»,где находится отличный 25-метровый бассейн. Все пловцы в равных условиях показали свои максимальные результаты в дистанциях баттерфляй, брасс, на спине и в комплексном плавании,это говорит о том, что спортсмены находятся в неплохой форме и то, что у нас подрастает талантливая молодежь.

Воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» выступили достойно в своих возрастных группах и стали призёрами соревнований.

Игнатенко Владислава завоевала две бронзовые медали в дистанции 200 метров брассом и 200 метров комплекс. Тренирует девушку Гирель Галина Петровна.

Котов Александр занял 3 место в дистанции 100 метров брассом, тренер-преподаватель Караджич И. В.. Также Александр выполнил норматив на 1 спортивный разряд!

Отрадно отметить, что результаты с каждым днем улучшаются и хочется пожелать нашим спортсменам  удачи, успехов и, конечно же, новых стартов и ярких побед!