Чемпионат и Первенство г. Новороссийска по плаванию

Автор

В плавательном бассейне спортивной школы «Дельфин» с 5 по 8 декабря состоялся Чемпионат и Первенство г. Новороссийска по плаванию.

Показать хорошие результаты для ребят всегда в приоритете. Хотелось доказать себе и тренеру, что общие усилия при подготовке к Чемпионату и Первенству не напрасны. Вот только претендентов на призовые места много. В эти дни соревновалось больше двухсот юных пловцов. Среди них можно встретить ребят целенаправленно идущих к победе. От других их отличают результаты со значительным отрывом по секундам. Многие юные спортсмены показали хорошие результаты, но лучшими спортсменами были признаны воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Котов Александр(тренер-преподаватель Караджич) и Лукашенко Дмитрий(тренер-преподаватель Гембарский).

Среди участников чемпионата — серьезная конкуренция. Наша школа к подготовке подошла со всей ответственностью. Прогресс налицо: сегодня собственные результаты ребята превзошли на десятки секунд. Таким образом спортсмены ДЮСШ «Олимпиец» завоевали более 30 призовых мест!

Надо отметить, что сам чемпионат прошел при отличной организации.Судейская бригада также соответствовала уровню проводимого спортивного мероприятия. 

После подведения итогов Чемпионата и Первенства состоялась церемония награждения победителей.

951 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *