Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике

Автор

С 29 марта по 1 апреля 2019 года состоялись Чемпионат и Первенство России по невероятно энергичному и красивому виду спорта фитнес-аэробике, в рамках фестиваля «Я выбираю спорт». В соревнованиях приняли участие более 2000  сильнейших спортсменов в возрасте от 6 лет со всех округов РФ. Среди участников были как новички, так и опытные спортсмены, собравшие уже немало наград.

Традиционно местом проведения соревнований выбран Универсальный Спортивно-Зрелищный Комплекс РГУФК.  В стенах данного многофункционального центра спортсмены состязались в таких дисциплинах, как: аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика, хип-хоп, хипхоп (большая группа), хип-хоп (сеньоры), хип-хоп (дуэт), Battle Hip Hop (Под эгидой Hip Hop Unite). В эти дни каждый участник и зритель погружается в атмосферу повышенного накала, потрясающей любви к своему делу.

Попасть на Чемпионат и Первенство России – большая честь для каждого спортсмена. В условиях острой конкуренции трудолюбивые и талантливые спортсменки ДЮСШ «Олимпиец» достойно справились с волнением и выступили на отлично.

Подгруппа (11-13 лет)

  • Команда -Экстрим — 16 место.

Подгруппа (14-16 лет)

  • Команда Брайт Даймондс — 11 место.

Тренирует спортсменок Евелькина Елена Валерьевна, она вкладывает все силы в своих воспитанниц и делает свою работу с душой и огромным удовольствием.

Надеемся, что практика участия в столь крупных соревнованиях закалит наших спортсменок и поможет в дальнейших стартах. Желаем успехов и дальнейших побед!

1 452 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *