ХII открытый чемпионат Юга России по плаванию

Автор

С 13 по 14 апреля 2019 года в г. Кропоткине прошёл ХII открытый чемпионат Юга России по плаванию  категории «Мастерс» в 50-метровом бассейне «Буревестник». В соревнованиях  участвовало 120 спортсменов из 27 городов Краснодарского и Ставропольского краев, Московской и Ростовской областей, республики Крым, а также Украины.

Город Новороссийск представлял заслуженный мастер спорта, старший тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «Олимпиец» — Гембарский Р.Н..Несмотря на большую и достойную конкуренцию, Роман Николаевич завоевал две золотые медали в дистанции 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем,а также серебро в стиле баттерфляй.

Победители и призеры были награждены медалями. Все участники чемпионата получили почетные грамоты. Организаторами соревнований является: «Федерация плавания Мастерс» и спортивный клуб «Кубань-Мастерс». Полномочный представитель Президиума ФПМ — Варданьянц Артур. Организаторы создали отличные условия для пловцов,в воздухе царила атмосфера теплоты и дружбы большой спортивной семьи. 

Поздравляем Романа Николаевича с победой, желаем крепкого здоровья и новых побед!

963 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *