Турнир города Новороссийска по фитнес-аэробике

Автор

21 апреля состоялся турнир города Новороссийска по фитнес-аэробике. Динамичная музыка, яркие образы спортсменок и дух соперничества наполнили спортивный зал школы № 32. Множество команд соревновались в четырех дисциплинах: аэробика,петит аэробика, степ-аэробика и хип-хоп, по результатам которых распределялись обще командные места.

Мероприятие было организовано и проведено детско-юношеской спортивной школой «Олимпиец», в нем приняли участие около 100 спортсменов. На открытии выступил с приветсвенным словом заместитель директора ДЮСШ «Олимпиец» Комаренко Александр Николаевич .

Турнир прошел красочно и ярко, а улыбчивые спортсменки задавали зрителю позитивный настрой. Для спортсменок ДЮСШ «Олимпиец» соревнования прошли очень успешно.

Взрослыми лидерами дисциплины «петит аэробика» стала команда «Брайт Даймондс». Девушки отличились своим мастерством и стали лучшими из лучших, заняв первую строку победного пьедестала. Бронзовую медаль завоевал команда «Флай Фит». Команда «Экстрим» выиграла дисциплину «аэробика» среди спортсменок возрастом 11-13 лет. Все команды тренирует Евелькина Елена Валерьевна.Также первое место завоевала команда «Легенда» под руководством тренера-преподавателя Панковой Натальи,ребята показали высокий уровень подготовки

Самые юные спортсменки ДЮСШ «Олимпиец» команда «Фиксики»,в дисциплине «аэробика» заняли второе место. Приятно видеть, как самые маленькие участники соревнований показывают такие драйвовые номера. Тренирует девочек Решетняк Екатерина.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.