Активный летний отдых наших спортсменов!

Автор

Главная задача нашей спортивной школы заключается в формировании здорового образа жизни и укрепления здоровья занимающихся, подготовкой с гармоничным развитием физических и духовных сил юных спортсменов.

Летнее оздоровление и физическая подготовка воспитанников ДЮСШ «Олимпиец» проводится ежедневно на площадке сш № 10 с 17:00 до 20:00. С подростками работает профессиональный тренерский состав. Проводятся тренировки с активной программой, направленной на улучшение здоровья ребёнка. Ведутся беседы о безопасном отдыхе в летней период, правилах поведения в водной среде.

Наша школа объединяет огромное количество детей и подростков, поклонников игровых видов спорта — футбола, бокса, кикбоксинга, плавания,художественной гимнастики , фитнес-аэробики и гиревого спорта. Отличительной чертой всех людей, занимающихся игровыми видами спорта, является: командный дух, воля к победе, смелость и решительность. Поэтому не случайно, что все отделения спортивной школы являются популярными и востребованными среди детей и молодежи.

564 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *