ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

Автор

7 сентября в детско-юношеской спортивной школе «Олимпиец» прошел ежегодный День открытых дверей. Мероприятие посетили учащиеся общеобразовательных школ Восточного района.

С приветственным словом выступил заслуженный работник Кубани, директор ДЮСШ «Олимпиец» Дмитрий Юрьевич Болдыш. Он поблагодарил всех гостей, пришедших на праздник, поздравил присутствующих ребят с началом нового учебного года и познакомил с основными направлениями работы детско-юношеской спортивной школы, её задачами и ходом их реализации.

Лучшие воспитанники и тренеры школы были награждены грамотами из рук депутата городской думы Озёрина Виктора Потаповича и представителя общественной организации Краснодарского края «РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОМАНИИ» Семенова Владимира Владимирович.

ДЮСШ «Олимпиец» готовит спортсменов, представляющих город Новороссийск в соревнованиях по 8 видам спорта: плавание, мини-футбол, кикбоксинг, художественная гимнастика, бокс, гиревой спорт, фитнес-аэробика,хоккей на траве. На отделениях спортивной школы занимаются более 1000 детей и подростков.

Наглядно оценить, как ведётся работа в школе, помогли показательные выступления юных, но уже вполне опытных воспитанников.

На мероприятии коллектив педагогов стремился показать родителям и детям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития спортивных способностей ребенка и укрепления его здоровья.

В завершении праздника все желающие познакомились с тренерско-преподавательским составом, возможностями посещения ДЮСШ. На все вопросы, интересующие детей и их родителей, ответили компетентные специалисты учреждения. Уже в этот день при желании можно было записаться в понравившуюся секцию.

День открытых дверей — это уникальная возможность познакомиться со спортивной школой, основными направлениями ее работы, тренерским коллективом. После сегодняшнего праздника многие ребята выберут себе занятие по душе и надеемся,что в ближайшее время ряды наших воспитанников значительно пополнятся.

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

1 063 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *