Открытое первенство муниципального образования город Новороссийск по фитнес — аэробике

Автор

20 октября в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина проводилось открытое первенство муниципального образования город Новороссийск по фитнес — аэробике.

Соревнования проходили в возрастных категориях: 8-10 лет,7-13 лет, 11-13 лет, 14-16 лет,12-17 лет по дисциплинам: аэробика, степ-аэробика, хип-хоп аэробика. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из городов: Новороссийск, Анапа, Геленджик, ст. Староминская.

Жюри оценивало сложность элементов, зрелищность, динамичность исполнения, синхронность, эмоциональность. Наши девочки выступили очень хорошо. Команда «Экстрим» в дисциплине степ-аэробика (11-13 лет) по балам была на 1 месте ,но так как одна из спортсменок по состоянию здоровья не смогла принять участие ,из- за не хватки в команде участников нам присвоили 3 место. Команда «Легенда» в дисциплине хип-хоп (7-12 лет) завоевала 2 место. Тренерами наших призеров являются Евелькина Елена Валерьевна и Панкова Наталья.

Победители и призеры открытого первенства в каждом виде программы были награждены медалями и грамотами. Тренеры победителей и призеров также были награждены дипломами.

Поздравляем всех спортсменов с победами и желаем дальнейших успехов!

934 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *