«Бал спортсменов»

Автор

Лучших спортсменов и тренеров Новороссийска чествовали на традиционном спортивном празднике «Бал спортсменов». В ежегодном мероприятии приняли участие более 100 жителей города, которые показали высокие результаты на всероссийских и международных спортивных соревнованиях в 2019 году, а также ветераны спорта и руководители спортивных организаций.

Номинантов встречали громкими аплодисментами. Награды получали как совсем юные, так и опытные спортсмены. Награждение чередовалось с выступлением творческих коллективов и спортивных школ города.

За высокие спортивные результаты от ДЮСШ «Олимпиец» удостоились награды в номинациях :

«Открытие года» — Котоян Тенгиз (тренер Фароян И.Ш.) победитель первенства России,Краснодарского края,Всероссийских и международных турниров,участник первенства Европы.

«Лучший спортсмен» — Сикорский Максим (Тренер Кесян Э.А.) неоднократный победитель Первенств и Чемпионатов по боксу был награжден грамотой и медалью лично от заместителя главы города Новороссийска.

«Лучший тренер» — Кесян Эдуард Арутюнович мастер спорта международного класса!

«За верность к спорту» был награждён директор ДЮСШ «Олимпиец»,заслуженный тренер Каз.ССР по боксу, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани — Болдыш Дмитрий Юрьевич!

Поздравляем лучших! Так держать!

 

 

752 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *