Гордость «Олимпийца»-Тюленева Мария

Автор

🏆Тюленева Мария (11лет). Мария воспитанница Садлаевой Ирины Энверовна. В ДЮСШ «Олимпиец» занимается с 5 лет. Первый тренер гимнастки — Бичегова Анастасия Михайловна. За это время Мария добилась неплохих результатов, систематически выезжая на соревнования различного уровня, включая краевые и Всероссийские. Мария входит в состав сборной города и занимает первые места на Первенствах г. Новороссийска с 2017 по 2019 включительно. Победы в Краевых соревнования 2018,2019 годах. Спортсменка участвует в различных конкурсах , так например у Екатерины Малыгиной ЗМС , трехкратной чемпионки мира, Мария выиграла участие в летних сборах по предметной подготовке, куда с удовольствием съездила летом 2019 года. Участвуя в конкурсе Instagram у «Блокнота» Талантливые дети, Мария выиграла 3 место. На карантине гимнастка так же не унывала , занимаясь самостоятельно и участвуя в различных онлайн конкурсах, тренировках, где выиграла у Заслуженного тренера России Гальченко Л.В бесплатные сборы под ее руководством. Участвовала в фото конкурсах, где так же занимала первые места и обложку с лицом Марии в различных журналах.
Любит горы, каждый день старается ездить на велосипеде. С этого года начала моржевание вместе мамой. Любит читать и рисовать.
Мария 4 года ездила в ВДЦ «Орленок» и там выиграла кастинг, снималась в Ералаше у Грачевского, брала интервью у Кости Дзю и Олега и Родиона Газмановых.
Рубрика #гордостьолимпийца

 

985 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *