Городской турнир муниципального образования по художественной гимнастике, посвящённый памяти тренера О.Н. Волковой.

Спортсменки СШ «Олимпиец» успешно выступили на городском турнире муниципального образования по художественной гимнастике, посвящённом памяти тренера О.Н. Волковой. По программе

Поздравляем!!!

Уважаемая Ирина Энверовна!💐 От всего коллектива СШ «Олимпиец» поздравляем Вас с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии,

1 2