«ЗаСПОРТ»

Автор

Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани ,директор ДЮСШ «Олимпиец» Дмитрий Юрьевич Болдыш с сотрудниками спортивной школы Прокопенко Максимом Геннадьевичем  ,Ухабовым Андреем Алексеевичем и Утюжаевым Георгием Давыдовичем,посетили муниципальный молодежный форум «ЗаСПОРТ».

Мероприятие проходит с 16 июня по 18 июня 2017 года. Первый день форума начался в НГОО Спортивном клубе «Патриот».Руководителем данного мероприятия является Лисянская Елена Владимировна,руководитель МБУ «Молодежный центр».

В форуме приняли участие более 70 молодых тренеров, спортсменов и инструкторов.

В программу форума вошло ознакомление с видами спорта,спортивными объектами и мастер-класс по воспитанию будущих чемпионов,которые слаженно и с легкостью выполняли все поставленные задачи тренера.

Позже участников форума ожидал Мастер-класс ,заслуженного тренера по самбо и дзюдо МБУ США «Водник»,на тему «Как воспитать чемпиона» .

Завершающим мероприятием сегодняшнего дня форума стала экскурсия по олимпийскому дворцу спорта «Черноморский».Строительство Дворца олимпийских видов спорта началось в 2009 году. Он разместился на площади более 23 тыс кв. м. На его территории появится зал универсальных видов спорта, бассейн размером 25 на 50 м и ледовая арена. В комплексе смогут заниматься до 600 ребят одновременно.

 

1 943 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *