Торжественное открытие турнира в зале ДЮСШ «Олимпиец»!

Автор

Десятки молодых боксеров съехались в Новороссийск, чтобы принять участие в  XVIII юношеском турнире класса «Б» по боксу, памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко. Соревнования пройдут с 27 по 31 марта в специализированном зале детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец».

Торжественная церемония открытия началась с парада судей и участников. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено воспитаннику ДЮСШ «Олимпиец», победителю первенства России, ЮФО Котояну Тенгизу (тренер-преподаватель Кесян Эдуард Арутюнович и Фароян Илья Шотаевич). С показательными номерами выступили воспитанники отделения фитнес-аэробики, команды «Леганда» и «Аэромагнум».

На церемонии участников и гостей поприветствовали и пожелали им удачи глава Восточного округа города-героя Новороссийска Служалый Александр Владимирович, депутат городской думы Плошник Александр Александрович,директор детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Дмитрий Юрьевич Болдыш.

В соревнованиях принимают участие более 100 боксёров в возрасте от 15 до 16 лет. В течение трех дней боксеры проведут предварительные поединки. На четвертый день запланированы финальные бои. Первые выступления на ринге прошли в упорной борьбе, ни один из спортсменов не хотел уступать.Пока же здесь нет победителей и побежденных, а есть мотивированные на успех, в буквальном смысле готовые драться за победу молодые боксеры из Геленджика,Новороссийска,Анапы и Краснодара.

Приходите поддержать наших боксеров!

2 018 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *