Первенство ЮФО по боксу!

Автор

С 15 по 20 мая 2018 года в г. Волгограде состоялось Первенство южного федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, в котором приняли участие сильнейшие боксёры, прошедшие отбор на данные спортивные соревнования. Бои прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе на базе колледжа олимпийского резерва имени Родимцева.

В состязаниях приняли участие спортсмены из шести регионов округа: Волгограда, Астрахани, Ростова, Краснодара, Калмыки  и Адыгеи.

Город-герой Новороссийск представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Котоян Тенгиз, завоевавший золотую медаль в первенстве ЮФО. Тренируют боксера Фароян Илья Шотаевич и Кесян Эдуард Арутюнович. Показав технико – тактическое мастерство, морально волевые качества и желание выиграть, Тенгиз выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

В составе главной судейской Коллегии присутствовали: Технический делегат ФБР (супервайзер) Лаптев Валерий (Республика Чувашия), Главный судья соревнования Савкин Николай (Краснодарский край), Заместитель главного судьи Решетников Владимир (г. Волгоград).

Поздравляем с высокими результатами и благодарим тренеров за столь высокую спортивную подготовку! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорить еще более высокие вершины!

1 513 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *