«Черноморская русалочка»

Автор

28 июня в спортзале МАОУ №23 прошел открытый турнир детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» по художественной гимнастике «Черноморская русалочка». Свою грацию, гибкость и артистизм показали гимнастки в возрасте от 5 до 15 лет. География участников обширная: города Саратов, Симферополь, Белореченск, Энгельс, Мостовский район. Всего в соревнованиях приняли участие более 50 гимнасток. Выступления девочек оценивали заслуженные работники физической культуры.Юным хозяйкам соревнований – гимнасткам отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Олимпиец» пришлось непросто, конкуренция была довольно острой,но несмотря на это наши спортсменки сумели оставить дома множество наград различного достоинства.

На ковре девочки представили номера с использованием мяча, обруча, ленты. Выступали и без предметов.  Прежде всего, для девочек это возможность обменяться опытом, а кроме того повысить своё мастерство.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, все гимнастки были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем победителей и призёров турнира, тренеров и родителей с хорошими результатами и прекрасным завершением турнира! Желаем дальнейших побед!

2 341 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *