Занятия по кикбоксингу!

Автор

Летние каникулы — это время отдыха школьников после продолжительного учебного года. Но далеко не все родители имеют возможность предоставить своим детям полноценный, правильно организованный отдых, способствовать их безопасному и целесообразному времяпрепровождению. Эти функции выполняет спортивная школа.

Педагогическими ориентирами в организации свободного времени детей в каникулярный период являются идеи гармоничного соединения с природой,  сочетание коллективистских  начал и бережное отношение  к каждому ребенку.

В целях организованного проведения отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, на спортивной площадке СОШ №19, с 13 по 17 августа 2018 г. с 17.00 до 20.00 ДЮСШ «Олимпиец» будет проводить занятия по кикбоксингу (тренеры-преподаватели отделения  Фадеев Л.М. и Бурцев В.Э.).

Кикбоксинг – особенный вид спорта, поскольку сочетает в себе смешанный характер нагрузок – аэробно-анаэробный. Такой принцип тренировок самым благостным образом влияет на сердечнососудистую систему, опорно-двигательный аппарат и центральную нервную систему. Вы просто не сможете заскучать на занятиях – нет никакого однообразия. Каждый раз – что-то новое.

1 105 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *