«Little star»

Автор

Гимнастки детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» приняли участие в Открытом турнире по гимнастике под названием «Little star» с 7 по 9 декабря в городе Адлер.

Турнир собрал спортсменок из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Новороссийска, ст. Брюховецкой и Казани. Всего в соревнованиях принимают участие более 50 гимнасток, начиная с самых маленьких 5-6 лет.

Состязались спортсменки в разных возрастных категориях: самые юные показали общую физическую подготовку, гимнастки постарше – упражнения с предметами. За каждым выступлением стоит многомесячная работа с тренером, который стремится к победе не меньше, чем спортсмен. Однако результат стоит потраченных усилий. Спортивные победы всегда сопутствуют успеху в жизни, поэтому так важно поддерживать маленьких спортсменов, помогать им в их достижениях. Гимнасток подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ «Олимпиец» по художественной гимнастике Вышинская Инга Николаевна.

В групповых упражнениях наши спортсменки завоевали 1 место!

В индивидуальных упражнениях места расположились следующим образом:

Волкова Алиссия — 2 место;

Гришко Маргарита — 3 место;

Касько Милана — 3 место;

Дорогие гимнастки мы желаем вам успехов. Чтобы встать на пьедестал, необходимо приложить максимум усилий, показать свои навыки и умения.

1 349 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *