Первенство ЮФО по кикбоксигу

Автор

17 февраля в Волгогр­адском ФОКе «Спартан­ец» завершились соре­внования по кикбокси­нгу — более пятисот спортсменов в течение трех дней сражались за звания лучших​ в Южном федеральном округе в дисциплинах фулл-контакт и К-1. Главный судья соревнований, ​ вице-президент Федер­ации кикбоксинга Рос­сии Виктория Нефедова из Новороссийска, отметила высокий уровень орга­низации турнира.

В соревнованиях приняли участие бойцы​ шести возрастных кат­егорий​ из Республик Адыгея, Крым и Калмыкия, Кр­аснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей. Им предстояло сразиться не только за медали, но и за право представить свой регион на чемпионате и первенстве России.

Спортсмены ДЮСШ «Олимпиец» прекрасно выступили на соревнованиях. В турнире было немало интересных, зрелищных боев, победителями из которых вышли наши воспитанники. В дисциплине фулл-контакт порадовали кикбоксеры тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимпиец» Бурцева Владимира Эдуардовича. Первое место завоевали Эралиев Руслан, Бурцев Кирилл и Гончарук Екатерина. Спортсмен Цветков Илья в разделе К-1 (до 54 кг) завоевал второе место.

Поздравляем ребят и тренера отделения кикбоксинга с отличными результатами и желаем новых побед!

1 803 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *