Открытое первенство по художественной гимнастике памяти тренера Ольги Николаевны Волковой

Автор

Открытое первенство по художественной гимнастике памяти тренера Ольги Николаевны Волковой проводится уже не первый год в городе-герое Новороссийске. Почтить память тренера и побороться за награды съехалось множество спортсменов. В этом году в нем участвуют более 100 юных гимнасток из Геленджика, Новороссийска и ст. Раевской. Мероприятие состоялось с 11 по 12 мая в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи.

Блеск пайеток, яркие костюмы, взлетающие вверх обручи, булавы и ленты без которых невозможно представить современную художественную гимнастику. Спортсменки двигались грациозно и изящно и их образ прекрасно дополнялся великолепной координацией.

Гимнастки детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» показывали отличные результаты с самого первого дня первенства, стараясь изо всех сил без помарок выполнить свои композиции и не подвести наставников. Многим это с блеском удалось сделать, порадовав тем самым тренеров, зрителей и судей, которые по достоинству оценивали удачно выполненные действия.

По итогам двух дней соревнований большинство воспитанниц ДЮСШ «Олимпиец» поднялись на пьедестал почета. Все участницы были награждены призами и медалями.

Коллектив детско – юношеской спортивной школы «Олимпиец» поздравляет девочек и их тренеров с успешным выступлением!

 

2 336 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *