Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу

Автор

В Кореновске с 6 по 10 ноября в спортивном воздухоопорном комплексе состоялись Чемпионат и Первенство Краснодарского края по кикбоксингу. Бойцы соревновались в разделах: «лоу–кик», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» .В соревнованиях приняли участие 257 спортсменов в возрасте 11 лет и старше. Город Новороссийск представляли кикбоксеры ДЮСШ «Олимпиец»воспитанники тренеров Бурцева Владимира Эдуардовича и Фадеева Леонида Михайловича.

Соревновательные дни были наполнены зрелищными боями, эмоциями – спортсменов и зрителей, которые пришли поддержать участников. Наши кикбоксеры показали отличную подготовку и волю к победе. Им противостояли сильные и опытные соперники. В каждом поединке наши ребята доказывали, что они – лучшие. В разных весовых категориях и возрастных группах золото завоевали восемь спортсменов ДЮСШ «Олимпиец»: Эралиев Руслан, Гончарук Екатерина, Ованнисян Мгер, Наумов Илья, Князькина Елена, Макаров Макар, Пенсакова София, Сарран Денис.

Все завоеванные медали это итог работы тренеров и самих спортсменов, которые стремятся продемонстрировать свои лучшие качества, все знания и умения, которые получают на тренировках. Хорошо, что ребята понимают, что за медалями и победами – большой труд, но их желание стремиться к спортивным высотам и побеждать мы только приветствуем!

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с достойным выступлением и завоеванными в честных боях наградами!

813 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *