Городские соревнования по плаванию

Автор

01 ноября 2019 года в плавательном бассейне МАУ «СШ «Дельфин» прошел XIX турнир памяти тренера Пахомова И.С., в котором  приняли участие более 50 юных спортсменов нашего города.

Соревновательный дух и азарт охватили всех от мала до велика. Гости соревнований с интересом наблюдали заплывы юных пловцов, а ребята старались проявить свои лучшие качества: технику, выносливость, скоростные способности. Многие юные спортсмены улучшили свои результаты.

Итоговые результаты спортсменов ДЮСШ «Олимпиец»:

1 место заняли :Деткова Арина 50 в\с тренер Караджич И.В.,Макаренко Артем — 50 в\с, Менарь Артем 50м на спине  -тренер Волков А.А., Котов Александр 100м — брасс — тренер Караджич И.В. ,Дорохова Екатерина -100 на спине,Казарян Роберт 100м на спине, Зеленская Алиса — 100 м батерфляй — тренер Гембарский Р.Н.

2 место заняли: Бершак Евгений 100 брасс , Беженарь Александр — 100 брасс,Игнатенко Владислава 100 батерфляй, Бакусовиц Владимир — 100 батерфляй тренер — Гембарский Р.Н.

3 место заняли ; Деткова Арина 50м — батерфляй, Марченко Никита Владимирович 100м батерфляй, Шевченко Юлия — 100 батерфляй, Важинская Ангелина  -100м на спине,- тренер Гембарский Р.Н.

Ежедневный многолетний труд юных пловцов под чутким руководством тренеров дает свои результаты во время соревнований, так как происходит полная отдача спортсменом всех накопленных ресурсов в спортивный результат.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями.

Соревнования прошли на отличном эмоциональном уровне. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров, желаем новых побед, высоких результатов на голубых дорожках!