Кикбоксеры ДЮСШ «Олимпиец» завоевали «бронзу» на XXII традиционном турнире «Кубок Петра»!

Автор

За звание чемпиона сражались спортсмены, занимавшие высшие ступени пьедестала, среди них и воспитанники ДЮСШ «Олимпиец»!
С 12 по 15 декабря 2019 г. в Санкт-Петербурге прошел XXII традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра» в разделах «фулл-контакт», «лайт-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком» среди юношей и девушек, юниоров и взрослых спортсменов.

Всероссийский турнир проводился по олимпийской системе, как и в прошлые годы. Он собрал  более 400 сильнейших участников со многих регионов России. Турнир прошел на высоком уровне, он стал важным этапом подготовки наших спортсменов к дальнейшим соревнованиям в предстоящем новом году. Кикбоксеры ДЮСШ «Олимпиец» Арзуман  Ашот и Эралиев Руслан завоевали бронзовые медали!

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Бурцева Владимира Эдуардовича!