О безопасности в интернете!

Автор

О безопасности в интернете.
✅Уважаемые родители, Управление МВД России по городу Новороссийску предлагает ознакомиться с рекомендациями⬇️ 🔺соблюдайте время нахождения ребенка в сети интернет, 🔺используйте средства блокирования нежелательного контента как дополнение к стандартному Родительскому контролю. 🔺Не забывайте беседовать с детьми об их друзьях в сети, как если бы речь шла о друзьях в реальной жизни. ☀️Уважаемые ребята, ✅не переходите
по подозрительным ссылкам. ✅Не отвечайте на «спам». ✅Нормы поведения и нравственные принципы одинаковы как в виртуальном, так и в реальном мире,в виртуальном пространстве необходимо вести себя абсолютно так же, как в реальности. Не грубить, не сквернословить и не оскорблять других. ✅Не отправляйте фотографии людям, которых вы не знаете. Не следует размещать чужие фото без согласия тех, кто на них изображён.
✅Будьте внимательны, в каждой непонятной для вас ситуации всегда советуйтесь с родителями и тогда пользование интернетом принесет вам только положительные эмоции и новые знания!
#безопасность #Новороссийск

698 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *