Приложения для спорта и правильного питания📱

Автор

✔️«По утрам нужно делать зарядку», «в день нужно выпивать по 2 литра воды», «вставай в планку – будешь здоров».

➡️Эти и другие советы можно прочитать почти в каждом руководстве по ЗОЖ. Но как выработать у себя полезные привычки? Повторением. Приложения-трекеры привычек созданы как раз для этих целей.

1️⃣Motivateo. Отличная мотивация и структура.Для смартфонов на Android есть хорошая альтернатива – приложение Loop.

2️⃣Для подсчёта калорий MyFitnessPal
В нём можно учитывать калории и БЖУ, следить за статистикой. В базе данных — более 6 миллионов продуктов, и она ежедневно пополняется. ⠀
3️⃣Приложение, чтобы следить за водным балансом
Water Meter. В нем можно подобрать норму потребления воды, учитывая пол и вес. А затем добавлять напитки, которые вы употребляете в течение дня. Есть уведомления.

4️⃣Приложение, чтобы считать калории и следить за питанием
FatSecret подойдет тем, кто хочет похудеть, набрать мышечную массу или следит за своим питанием. В нем есть все, что нужно: информация о пищевой ценности еды, сканер штрих-кодов продуктов, диетические рецепты, дневник физических упражнений, график изменения веса и история прогресса.

5️⃣Lifesum
В нем ты найдешь рецепты здорового перекуса, супов, салатов и горячего. Все блюда содержат минимум калорий, и понравятся даже самым требовательным адептам здорового образа жизни. Дневник питания и подсказки нутрициологов прилагаются.

860 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *