Гордость «Олимпийца»- Гаврилова Анна

Автор

🏆Гаврилова Анна Владимировна (14 лет).
Занимается в ДЮСШ «Олимпиец » с 5 лет под руководством тренера Садлаевой Ирины Энверовны. Первый тренер Фёдорова Дарья Игоревна, которой очень благодарны за привитую любовь к художественной гимнастки.
Гимнастка Имеет 1 спортивный разряд и работает по программе КМС.
Анна пример для своей младшей сестры, которая мечтает быть гимнасткой.
Она очень трудолюбивая, ответственная и добрая девочка, на которую могут положиться и тренер и девочки по команде.
Участница краевых и всероссийских соревнований в г. Астрахань и г. Волгоград, г.Владимир
,где была отмечена призом главного судьи соревнований. Неоднократный призёр республиканских соревнований, первенств и турниров Краснодарского края.
Труд, который необходим для занятия художественной гимнасткой,помогает Анне не только в спорте, но и в учебе , (ежегодно награждается в школе, грамотой за хорошую учёбу, активное участие в общественной жизни, добросовестно отношение к труду) и дополнительном образовании. В 2015 году Анна попала в финал Первого российско-китайского конкурса » Мосты дружбы» среди 4132 участников. В январе 2016 выставка конкурсных работ (60 финалистов) проходила у нас в городе.
Дважды была приглашена в государственную думу РФ на награждение союза художников России. Является Лауреатом различных художественных конкурсов. Продолжает участвовать в конкурсах в свободное время. Работы Анны печатаются в журналах и на сайтах организаторов конкурсов.
Рубрика #гордостьолимпийца

776 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *