Подборка фильмов ,которые зарядят спортсмена энергией

Автор

🎦 Подборка фильмов, которые зарядят спортсмена энергией, и вновь зажгут желание тренироваться!

1⃣ «Могучие утята» (1992 год)
Комедия от студии Дисней повествует об адвокате, который когда-то в юности играл в хоккей. За правонарушение его приговаривают к общественным работам в должности тренера детской хоккейной команды, самой худшей в лиге.
Юные подопечные совершенно не умеют кататься на коньках, всё время промахиваются мимо ворот и, кажется, созданы, чтобы быть посмешищем. Адвокат называет свою команду «Могучие утята» и начинает готовить её к победе.

2⃣ «Каратэ-пацан» (2010 год)

Ремейк одноименного фильма 80-х. 12-летний главный герой вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в Пекин.
На пути парнишки встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу.

Единственный способ доказать всем свою значимость — сразиться с Ченом на грандиозном турнире боевых искусств. Мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан в исполнении самого Джеки Чана.

3⃣ «Бей и кричи» (2005год)

Футбольное кино не сколько про спорт, сколько про противостояние сына и отца. Долгие годы главный герой пытается избавиться от влияния деспотичного отца. Повзрослев, герой сам начинает тренировать детскую футбольную команду, в которой играет также его 10-летний сын.
Они выигрывают матч за матчем, но однажды у них появляется сильный противник, команда, тренером которой является тот самый отец.

4⃣«Азбука футбола» (1995 год)

Непритязательная, но милая семейная комедия об учительнице из Англии, которая заразила футболом своих учеников в маленьком городке Техаса.

5⃣ Мультфильм «Победитель» (2006 год)

История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.

Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.

398 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *