Топ 5 книг про тренеров 📕

Автор

Особенности карьеры, отношения со спортсменами, которые завершили карьеру, звёздные спортсмены, совместить жизнь и спорт или жить спортом?

📚 Истории про тренеров и о них, читайте топ-5 книг 👇🏻

«Путь воина. Тренер-победитель о секретах успеха»

Валерий Газзаев — самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу.

В своей книге Валерий Газзаев рассказывает, как у него тренировались Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Вагнер Лав, Ивица Олич, Роман Еременко, Павел Мамаев, а также обсуждает действия своих коллег

«Манифест великого тренера. Как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом»

Книга наставника, который работал с суперзвёздами: под руководством Тима Гровера тренировались Майкл Джордан, Коби Брайант, Дуэйн Уэйд и еще нескольких десятков легенд. Вы узнаете о секретах психологической подготовки спортсменов международного уровня.

«Притяжение сверхмарафона. Психология, питание и подготовка»

Книга Максима Воробьёва, в прошлом спортсмена-ультрамарафонца и тренера сборной России по суточному бегу, делится на несколько важных блоков. В ней вы найдёте практически летопись российского ультрамарафона от лица участника

«Лучшие книги выдающегося шахматиста» тренера В. Тукмакова

В чём заключается тренировка шахматиста? Книги прославленного шахматиста и тренера рассказывают о и теоретический, и о психологических аспектах подготовки.

Владимир Тукмаков — один из ведущих гроссмейстеров советской шахматной школы, олимпийский чемпион

«От 800 метров до марафона»

Книга знаменитого американского тренера Джека Дэниэлса посвящена исследованиям результатов лучших бегунов мира, показанных в свете многолетнего тренерского опыта.

Вы узнаете больше о физиологии бега, правильно построите тренировочный процесс, минимизируете вероятность травм и в итоге сможете бегать быстрее.

599 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *