Соревнования по художественной гимнастике на кубок мэра г.Новороссийска

Автор

5 марта состоялись соревнования по художественной гимнастике на кубок мэра г.Новороссийска. Эти соревнования являются важным этапом в спортивной жизни каждой юной гимнастки, так как с их помощью они приобретают необходимый соревновательный опыт, а также получают шанс продемонстрировать все, что они отрабатывали на тренировках.
Более опытным спортсменкам данный старт дал отличную возможность повысить уровень спортивного мастерства, который поможет им в подготовке к более крупным соревнованиям.
В мероприятии приняли участие воспитанницы ДЮСШ «Олимпиец»,занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Вышинской И.Н. и Мерзловой А.А..
Мячи, булавы, обручи — кажется, что все эти предметы словно продолжение самих гимнасток, настолько четко и в то же время элегантно спортсменки выполняют свои программы,но за кажущейся легкостью скрывается титанический труд.
Наши гимнастки показали отличные результаты и заняли призовые места в большинстве возрастных групп.
🏆Волкова Алиссия имеет 1 взрослый разряд, выступая по программе КМС (2009 г.р.) заняла 1 место (тренер Вышинская И.Н.).
🏆Удовиченко Вероника имеет 1 взрослый разряд, выступая по программе КМС (2008 г.р.) заняла 1 место (тренер Вышинская И.Н.).
🏆Касько Милана имеет 1 взрослый разряд, выступая по программе КМС (2009 г.р.) заняла 2 место (тренер Вышинская И.Н.).
🏆Программа 3 юношеского разряда:
🥈Вилкова Вероника — 2 место (тренер Вышинская И.Н.);
🥉 Тумасова Арианна- 3 место (тренер Вышинская И.Н.).
🏆Программа 1 юношеского разряда:
🥈Удовиченко София — 2 место (тренер Вышинская И.Н.);
🥈Маслова Александра — 2 место (тренер Вышинская И.Н.);
🥉 Павленко София — 3 место (тренер Вышинская И.Н.).
Мероприятие было проведено на высоком уровене, участвовали команды с разных городов: Анапы,Краснодара,Нефтекумска,Темрюка,Ростова-на Дону. Организатор соревнований Вышинская Инга Николаевна при поддержке ДЮСШ «Олимпиец».
Поздравляем всех участниц с отличным выступлением, желаем успехов и еще больше побед в этом году!!!