Лидеры Кубани

Автор

В Краснодарском крае в пятый раз стартовал конкурс для современных управленцев «Лидеры Кубани». Подать заявку можно до 14 августа на  официальном сайте Проекта

Конкурс, инициированный главой региона Вениамином Кондратьевым, впервые прошел в 2018 году. За это время в нем приняли участие более 23 000 человек. В резерве управленческих кадров Краснодарского края состоят 155 участников Проекта.

Более 60 полуфиналистов, финалистов и победителей конкурса назначены на должности в органах исполнительной власти. Выпускники Проекта успешно трудятся в системе муниципального управления, реализуют свой потенциал и полученные навыки в бизнесе, в учреждениях образования и социальной сферы.

В юбилейном сезоне 2022 года будет сделан упор на создание и формирование команд в десяти отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех». Конкурсанты после регистрации выбирают отраслевую нишу, в которой они сильны, проходят анкетирование, а затем в видеоформате отвечают на вопрос.

Основные испытания пройдут с 15 по 21 августа в дистанционном формате. В конце лета начнутся отраслевые полуфиналы. Финал конкурса состоится в октябре.

Лауреаты и победители Проекта смогут пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях, попасть в кадровый резерв края. Также есть возможность получения премии в полмиллиона рублей, ее можно потратить на обучение в ведущих вузах страны.

229 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *