Открытая тренировка на свежем воздухе, посвящённая Международному дню бокса!

Автор

Спортсмены отделения бокса детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» под руководством тренеров-преподавателей провели открытую тренировку на свежем воздухе,посвящённую Международному дню бокса!

С приветственным словом и пожеланием крепкого здоровья к собравшимся обратился Директор ДЮСШ «Олимпиец» Константин Юрьевич Березовский. В его словах прозвучало напутствие юным спортсменам уважать старших , ценить и беречь свою семью, отметив, что сильный человек, а боксёр именно таким и является ,в обязательном порядке должен быть правильно воспитан, скромным и порядочным человеком.

В мероприятии приняли участие 56 спортсменов. Всё происходившее выглядело очень эффектным. Тренировку провёл заслуженный тренер Казахской ССР Дмитрий Юрьевич Болдыш. Он провёл разминку с хорошей физической нагрузкой, затрагивающей все группы мышц и с элементами вольных боев в парах. Дмитрий Юрьевич имеет огромный опыт работы и знает толк в тренировках.
Наряду с начинающими спортсменами в тренировки принимал участие и самый титулованный боксёр Новороссийска- Котоян Тенгиз, он является мастером спорта ,финалистом Первенства Европы среди юниоров, чемпионом Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера СССР Артема Александровича Лаврова (2022г.), участником сборной России и чемпионом РОФСО «Юность России»(2022г.). Также принимал участие кандидат в мастера спорта, член сборной команды Краснодарского края, финалист первенства Краснодарского края 2022 среди юниоров — перспективный спортсмен Кирилл Лисицин.
После завершения мероприятия спортсмены отметили, что бокс самый сложный вид спорта, развивающий все группы мышц, улучшает координацию, ловкость и скорость реакции.
Благодарим всех, принявших участие в мероприятии! С праздником!

419 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *