Всероссийские соревнования по фитнес-аэробики

Автор

С 1 по 10 сентября в поселке Сукко лагерь Энергетик прошли Всероссийские сборы по фитнес-аэробике, в которых приняли участие спортсмены СШ «Олимпиец». Участники сборов отлично провели время, тренируясь и совершенствуя свои навыки в этом виде спорта.

Особенно яркими стали дни с 8 по 10 сентября, когда проходили Всероссийские соревнования по всем дисциплинам фитнес-аэробики. Наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно представили наше отделение.

В дисциплине спортивная аэробика в возрастной категории 15-17 лет (дуэт) Макарова Варвара и Столпец Дарья заняли заслуженное второе место. Их выступление было энергичным и красивым.Они показали отличную синхронность.

Также стоит отметить выступления Перескоковой Василисы и Ступиной Виктории в категории соло 8-10 лет. Василиса смогла пройти в финал соревнований, что уже само по себе является большим достижением. А Виктория заняла 10 место, продемонстрировав свою мастерство и технику.

Команда Лаки Стар в дисциплине аэробика 11-13 лет также показала отличные результаты. Они прошли в финал соревнований и заняли пятое место.

Особая гордость отделения фитнес-аэробики СШ «Олимпиец» — это победа Столпец Дарьи в составе сборной Краснодарского края в дисциплине аэробика 15-17 лет. Ее выступление было безупречным, она продемонстрировала высокий уровень техники, энергичность и страсть к спорту. Поздравляем Дарью с этой заслуженной победой!

И, конечно же, не можем не отметить команду Норд ОСТ в дисциплине степ 8-10 лет. Они заняли четвертое место в Всероссийских соревнованиях, продемонстрировав отличную хореографию и слаженность. Эти маленькие спортсмены показали, что возраст не является преградой для достижения больших результатов.

Поздравляем всех спортсменов СШ «Олимпиец» с успешным выступлением на Всероссийских сборах и соревнованиях! Вы продемонстрировали упорство и талант. Желаем вам дальнейших успехов, новых побед и никогда не останавливаться на достигнутом!

136 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *