Кубок России по фитнес-аэробике

Автор

В Москве во дворце спорта Винер прошел кубок России по фитнес-аэробике. Участие в соревнованиях приняли спортсмены со всей страны, представляющие различные спортивные клубы и школы.

Одной из ярких команд на соревнованиях была команда «Легенда», которая выступала в дисциплине хип-хоп под руководством тренера Натальи Панковой. Команда продемонстрировала отличный уровень подготовки и техники, что позволило им занять 5 место. Также высокий результат показал дуэт «Арти.А», который занял 2 место.

Не осталась без внимания и команда Комета из Краснодарского края, в составе которой выступала спортсменка спортивной школы «Олимпиец» Дарья Столпец. В дисциплине аэробика для спортсменов в возрасте 14-16 лет команда заняла 4 место, что свидетельствует о профессионализме спортсменов. Также Дарья Столпец продемонстрировала отличные результаты на фестивале физической культуры в дисциплине фитнес-трофи, где заняла 2 место.

Тренер-преподаватель Елена Валерьевна Евелькина подготовила спортсменку к таким важным соревнованиям,что помогло достичь отличных результатов.

Мы рады за всех участников и поздравляем их с заслуженными успехами!

103 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *