Краевые соревнования по фитнес-аэробике

Автор

Поздравляем спортсменов спортивной школы «Олимпиец» с отличными результатами на Краевых соревнованиях по фитнес аэробике,которые прошли в станице Староминская! Наши команды и участники показали высокий уровень подготовки и добились заслуженных побед.

Команда «Норд-ост» в дисциплине «степ аэробика» в возрастной категории 8-10 лет заняла 1 место.Команда «Экстрим» в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории 14-16 лет также стала победителем. Команда «Легенда» в возрастной категории 8-13 лет показала отличные результаты в дисциплине «хип хоп», заняв 1 место. Команда «Лаки Стар» в возрастной категории 11-13 лет заслужила 3 место в дисциплине «аэробика».

Также хочется выделить индивидуальные достижения наших спортсменов. Спортивная аэробика 8-10 «соло» Перескокова Василиса заняла 1 место, а Ступина Виктория — 2 место. В возрастной категории 13-14 «соло» Жукова Таисия стала победителем. «Дуэт»Макарова Варвара и Столпец Дарья в возрастной категории 15-17 лет также занял 1 место.
Тренерами победителей являются Евелькина Е.В., Панкова Н.В. и Синиговец Ю.А.. Мы поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте!

81 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *