Первенство г. Новороссийск по фитнес-аэробике

Автор

4 февраля в спортивной школе Ника прошли захватывающие соревнования — первенство г. Новороссийск по фитнес-аэробике, где спортсмены СШ «Олимпиец» показали достойные результаты!

Поздравляем команду «Норд Ост» (тренер Синиговец Ю.) с заслуженным 1 местом в категории степ аэробики среди детей 8-10 лет.

Отличное выступление продемонстрировала команда «Лаки Стар» (тренер Евелькина Е.) в аэробике среди детей 11-13 лет, заняв 1 место.

Команда «Экстрим» (тренер Евелькина Е.) победила в степ аэробике среди подростков 14-16 лет.

Поздравляем также команду «Легенда» с победой в хип-хопе среди детей 12-18 лет, а команду «Форд Денс» (тренер Панкова Н.) с 3 местом в хип-хопе среди детей 8-12 лет.

На фестивале отлично выступили и заняли 2 место команды «Адреналин» (шк 2 тренер Евелькина Е.В.) и «Чили Степ» (тренеры Синиговец Ю., Евелькина Е.).

И, конечно, наши спортсмены в дисциплине спортивная аэробика, соло тоже не остались в стороне! Поздравляем с заслуженными наградами
Ступину Викторию — 1 место (8-10 лет);
Жукову Таисию — 1 место (13-14 лет);
Арцимович Александру — 2 место (13-14 лет);
Перескокову Василису — 2 место (11-12 лет);
Столпец Дарью — 3 место (15-17 лет).

Поздравляем всех участников и тренеров спортивной школы «Олимпиец» с блестящими результатами на соревнованиях! Так держать, вы настоящие чемпионы! 🏆🌟 #спорт #фитнесаэробика #победа