«МО­РОЗ­НЫЕ УЗО­РЫ»

Автор

22 января в городе Сочи ,на базе федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт», прошло Открытое первенство по художественной гимнастике «Морозные узоры». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменок в личном первенстве.Возраст участниц от 6 до 18 лет. Это юные гимнастки из Краснодарского края, Кисловодска,Владикавказа, Ставропольского края, Ростовской области, Москвы и Волгограда.
В турнире по художественной гимнастике «Морозные узоры» участвовали как опытные, так и совсем юные гимнастки. Успешно выступили в своих возрастных категориях грациозные,гибкие и артистичные спортсменки, детско юношеской спортивной школы «Олимпиец»,которые без труда выполняют сложные упражнения.По итогам соревновательного дня результаты распределились следующим образом:

  • Василенко Василиса — 1 место (тренер-преподаватель Бичегова А.М);

  • Калинина Дарья — 1 место (тренер преподаватель Садлаева И.Э.);

  • Журавлева Мария — 2 место (тренер-преподаватель Бичегова А.М);

  • Казанцева Екатерина — 2 место (тренер преподаватель Садлаева И.Э.);

  • Панкова Алиса — 2 место (тренер-преподаватель Бичегова А.М);

  • Талаквадзе Лана — 2 место (тренер-преподаватель Бичегова А.М).

Отличные результаты показали воспитанницы ДЮСШ «Олимпиец» под руководством тренера — преподавателя по художественной гимнастике Вышинской Инги Николаевны. Девочки красиво, аккуратно и старательно выполняли сложные элементы!

Жюри оценивает хореографию исполнения, оригинальность и мастерство. Так же оценивается музыкальный аккомпанемент,степень совершенства владения снарядами, выразительность, виртуозность и технические ошибки.Главный судья и организатор соревнований — Прянишникова Ольга. Гимнастки, принимая участие в турнире, выполняют разряды, набираются опыта и отбираются на дальнейшие соревнования. Всех призеров поздравляем с заслуженной победой и желаем им, а также остальным участникам соревнований, новых успехов и побед!

1 745 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *