Чемпионат и Первенство Краснодарского края по фитнес-аэробике.

Автор

18 февраля ДЮСШ «Олимпиец» приняла участие в Чемпионате и Первенстве Краснодарского края по фитнес — аэробике, которое состоялось в Супсехе на базе отдыха «Спорт». Организация и проведение соревнований возлагалась на общественную организацию «Федерация Краснодарского края фитнес-аэробики».

Более 200 спортсменов от 6 до 17 лет объединил этот относительно молодой, но уже завоевавший широкую популярность вид спорта. Его особенность — в доступности для ребенка любого возраста. Сверкающие костюмы, яркий аква-грим и веселые мелодии добавляли турниру зрелищности и создавали атмосферу настоящего праздника.

По итогам выступления определились победители и призеры в каждой возрастной категории и в каждой дисциплине: аэробика, степ- аэробика, хип-хоп. От детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» выступили команды :

  • «ФЛАЙ-ФИТ» (тренер Евелькина Елена);

  • «ЭКСТРИМ» (тренер Евелькина Елена);

  • «СТРАЙК» (тренер Евелькина Елена);

  • «ЛЕГЕНДА» (тренер Панкова Наталья);

  • «АЭРОМАГНУМ» (тренер Панкова Наталья).

Наши воспитанники показали органичное соединение спорта и искусства, единство движений и музыки,тем самым завоевав 4 золотых медали и две серебряных!

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники соревнований получили грамоты участника соревнований от ОО «ФККФА».

2 343 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *