Футболисты ДЮСШ «Олимпиец» завоевали серебряную медаль!

Автор

В городе Краснодаре на стадионе «Кубань» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире приняли участие команды из Адыгеи и Краснодарского края. Все они представляли свой город и без исключения стремились только к победе. Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» приняла участие в соревнованиях. Целью данного мероприятия является развитие и популяризация детского футбола в России, организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения, формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения, выявление одаренных спортсменов, популяризация и развитие футбола в Российской Федерации в связи с подготовкой к проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

Несмотря на прохладную погоду, ребята с азартом играли в футбол. Мяч отскакивал от вратарей, а нападающие рвались вперед, снова и снова атакуя. Игроки каждой из команд с переменным успехом прорывались к воротам соперника. Это был жаркий турнир не только для игроков, но и для болельщиков. 

В результате упорной борьбы победителем турнира стал «ФК Черноморец». На втором месте – ДЮСШ «Олимпиец», третьими стали футболисты «ФК Кубань».

После окончания матча участники мероприятия были награждены памятными подарками и дипломами.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед в спорте!

1 228 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *