Городские соревнования по фитнес аэробике

Автор

Воспитанники спортивной школы «Олимпиец» приняли участие в городских соревнованиях по фитнес аэробике, которые прошли 29 октября 2023 года в городе Новороссийск. Наши спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места.

Команда «Норд ОСТ» в возрастной категории 8-10 лет в дисциплине «Степ аэробика» заняла первое место. Команда «Лаки Стар» в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине «Аэробика» также заняла первое место. Команда «Экстрим» в возрастной категории 14-16 лет в дисциплине «Степ» завоевала первое место. Команда «Криперы» в возрастной категории 7-13 лет в дисциплине «Хип-хоп» заняла второе место.

В индивидуальных соревнованиях спортивной аэробики в возрастной категории 8-10 лет Перескокова Василиса заняла первое место, а Ступина Виктория — второе место. В возрастной категории 13-14 лет Жукова Таисия заняла первое место. В дуэте в возрастной категории 15-17 лет Макарова Варвара и Столпец Дарья также заняли первое место.

Тренируют талантливых спортсменов Евелькина Е.В, Синиговец Ю.А и Панкова Н.В. Они смогли подготовить команды и индивидуальных спортсменов к высоким результатам.

Желаем успехов и побед на будущих соревнованиях!

82 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *