С ДНЁМ ТРЕНЕРА

Автор

С ДНЁМ ТРЕНЕРА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Уважаемые тренеры-преподаватели!
Дорогие ветераны спорта !

Искренне поздравляю с праздником – Всероссийским Днем тренера!

Быть учителем, наставником, тренером – почетно, ответственно и сложно. Выбранная вами стезя требует искренности, терпения, профессионализма.

Благодаря вашим усилиям и мастерству, открываются новые имена великих спортсменов. Совершенствуя подходы к занятиям и популяризируя здоровый образ жизни, вы мотивируете жителей России заниматься физической культурой и спортом, помогаете спортсменам вырабатывать упорство и волю к победе.

Всю жизнь вы посвящаете своей работе – воспитанию подрастающего поколения и подготовке спортсменов. Именно ваши воспитанники и их достижения – это олицетворение опыта, навыков и таланта своего наставника.

Благодарим вас за ежедневный труд, мудрость и доброту, за сохранение лучших традиций наставничества, за ответственность и душевные силы, которые вы щедро дарите своим воспитанникам!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, творческого вдохновения, нескончаемого энтузиазма и жизненной энергии, достижения всех целей. Достойных и благодарных вам воспитанников и уверенности в собственных силах. Пусть у вас будет как можно больше учеников, которым покорятся самые высокие пьедесталы, а ваш самоотверженный труд на благо российского спорта будет плодотворным!

Семейного благополучия и огромного запаса здоровья и терпения!

Больших побед!

57 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *