«Битва Чемпионов 2023»

Автор

Воспитанники спортивной школы «Олимпиец» продолжают радовать нас своими выдающимися спортивными достижениями. Недавно они приняли участие в «Битва Чемпионов 2023», который проходил в городе Краснодар.

Команда «Легенда» в дисциплине «Хип-хоп» заняла первое место. Эти талантливые молодые люди показали невероятную энергию и страсть к танцу, что позволило им одержать победу.

Дуэт «Арти. А» также занял первое место в своей возрастной категории до 15 лет .Спортсмены продемонстрировали потрясающую синхронность и слаженность в исполнении своей программы.

В индивидуальных соревнованиях Татаркина Алиса и Мищенко Тимур заняли первые места. Они поразили зрителей своими яркими выступлениями и хорошей техникой выполнения.

За успехами этих спортсменов стоит тренер Панкова Наталья Вячеславовна.

Мы гордимся нашими спортсменами и их тренером. Их упорство, трудолюбие и стремление к победе вдохновляют нас всех. Желаем им дальнейших успехов и побед!