Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет

Автор

На первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет, которое проходило с 11 по 18 мая, спортсмен из СШ «Олимпиец» Котоян Тенгиз завоевал серебряную медаль в весовой категории 60 кг.

По ходу турнира Тенгиз провел 5 боев, в четырех из которых одержал уверенные победы единогласным решением судей. Уступил Тенгиз лишь в финале опытному Никите Косману из г. Хабаровска. Несмотря на упорные усилия, Тенгиз уступил в поединке, однако получил заслуженное признание за свои спортивные достижения и серебряную медаль.

Тренирует спортсмена Константин Юрьевич Березовский. Поздравляем Котояна Тенгиза с этим важным достижением! Мы верим в его потенциал и желаем ему новых побед в будущем! Администрация спортивной школы «Олимпиец» благодарит благотворителей, с финансовой помощью которых удалось принять участие в подготовке и соревнованиях. В числе доброжелателей: Девятовский Артем Александрович, Дмитрий Владимирович Баринов, Ян Вацлавович Шилко, Саркис Самвелович Арутюнян.