Открытый краевой турнир по плаванию,посвященный памяти тренера О.В. Денисенко и его воспитанника Егора Александрова.

Автор

 В Новороссийске с 27-30 апреля 2017 года, прошёл открытый краевой турнир по плаванию,посвященный памяти тренера О.В. Денисенко и его воспитанника Егора Александрова.
Общее число принявших участие воспитанников ДЮСШ «Олимпиец» составило 37 человек .


На фото воспитанник тренера О.В Денисенко,кандидат в мастера спорта Олимов Максим,выигравший три золотые медали (дистанции 50,100,200м).

БИОГРАФИЯ ДЕНИСЕНКО О.В.

Денисенко Олег Валерьевич родился 4 декабря 1962 года в городе Миассе Челябинской области, является мастером спорта СССР по плаванию.
В ДЮСШ «Олимпиец» Олег Валерьевич приступил к работе 1 сентября 2006 года в качестве тренера-преподавателя по плаванию.
Денисенко О.В. окончил Одесский гидрометеорологический институт по специальности «Метеорология».
Но его призванием всегда оставался спорт. Решив начать свою профессиональную деятельность на отделении плавания, Олег Валерьевич успешно прошел обучение в Краснодарском краевом институте дополнительного профессионального педагогического образования по программе «Педагогическая деятельность» в общем и профессиональном образовании.
Открытые, доброжелательные, искренние отношения сложились у Олега Валерьевича с коллегами в ДЮСШ  «Олимпиец».
Педагогический такт, отцовская забота к своим воспитанникам, правильное и профессиональное проведение учебно-тренировочных занятий присущих Денисенко О.В. снискали огромное уважение не только у детей и подростков, но также у их родителей.
В свою профессию тренера, Олег Валерьевич вкладывал много смысла, ответственности и гордости.
Он был наставником, понимающим своих воспитанников, аккуратно направляющих их и дающим им советы. Он всегда поддерживал ребят в сложной ситуации и находил правильные слова.
Ежедневно он отдавал себя детям. Как жаль говорить о нем в прошедшем времени и сожалеть, что его жизненный путь был таким коротким, но плодотворным.
Спортивные успехи его воспитанников — это чемпионы и призеры Первенства России, Южного Федерального округа и Краснодарского края по плаванию, такие как Розовенко Маргарита , Олимов Максим, Замчий Михаил, Овчаренко Дарья и др.Его воспитанники участвовали и были победителями международных турниров в Македонии, Израиле и Италии.

Тренерский состав ДЮСШ «Олимпиец»

На фото ученик ДЮСШ «Олимпиец»

Немец Никита

занявший 3 место (50м,Батерфляй).

2 121 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *