Чемпионат и Первенство города по кикбоксингу

Автор

Гордимся достижениями спортсменов ДЮСШ «Олимпиец» на Чемпионате и Первенстве города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который прошел 20 ноября.

Просторный зал ДЮСШ «Олимпиец» принимал в своих стенах организаторов и участников.
Соревнования прошли на высоком уровне: отлично продуманная организация мероприятия, профессионализм судейского корпуса.
Подготовкой наших ребят занимались тренеры-преподаватели спортивной школы Бурцев В.Э. и Фадеев Л.М..

Спортсмены показали, на что они способны, завоевав награды различных достоинств:

🥇Казиханов Рамис — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Заяц Снежана — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Эралиев Руслан — 1 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥇Заломихин Иван — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Коробков Кирилл — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Лупашин Иван — 1 место (тренер Фадеев Л.М., Бурцев В.Э.);
🥇Эрик Евгений — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Клименко Андрей — 1 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥇Рубеньян Мурад — 1 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥇Кузьмицкий Давид -1 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥇Панферова Мария — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥈Давыдов Александр — 2 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥈Сазонов Артём — 2 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥈Погорелов Ярослав — 2 место (тренер Фадеев Л.М.,Бурцев В.Э.);
🥇Карибов Янис — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Казиханов Рамис — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Макарин Егор — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Капрелов Антон — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥈Тасоков Максин — 2 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥈Перминов Гавриил — 2 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥈Суетин Данил — 2 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Рагимов Дмитрий — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Владимиров Матвей — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Эрик Евгений — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥈Медунов Даниил — 2 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Баталов Марк — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Любушкин Константин — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Хайданов Алексей — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);
🥇Асланян Эрик — 1 место (тренер Бурцев В.Э.);

Поздравляем победителей фестиваля:
🥇Серобян Давид — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Довганчин Дмитрий — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Елманов Кирилл — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Базадзе Михаил — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);
🥇Федулов Евгений — 1 место (тренер Фадеев Л.М.);

Желаем сохранить бойцовский дух и выложиться по максимуму на следующих соревнованиях!
Успехов!

148 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *